Dometic aufblasbares Zelt Dometic Boracay FTC 301 TC Canopy, Personen: 3
319,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic aufblasbares Zelt Dometic Boracay FTC 301 TC Canopy, Personen: 3"
Die Familienzelte von Dometic bieten eine Vielzahl an speziell entwickelten Zubehörartikeln. Diese Zubehörteile tragen dazu bei, Ihren Campingaufenthalt komfortabler zu gestalten. Sie haben die Möglichkeit, den Wohnraum in den Familienzelten durch Innenzelte, aufblasbare Vorräume, Vorzelte oder Vordächer zu erweitern. Vorzeltteppiche und Footprints sorgen innerhalb des Zeltes für eine angenehme Atmosphäre und halten die Umgebung sauber.
So lässt sich Ihr Familienzelt optimal an verschiedene Bedürfnisse anpassen.
| Anzahl Personen | 3 |
| Ausstattung | Frontbaldachin |
| Farbe | grao |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 230 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | 1 Frontbaldachin 1 Unterlage 1 Heringspack 1 Tragetasche |
Anmelden