Dometic Vorzelt Rally Air All-Season 260 S, Aufblasbares statisches Vorzelt, 2,6 m
1.219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
P7QX129B9H
Hersteller:
Dometic
EAN:
5060646168019
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Vorzelt Rally Air All-Season 260 S, Aufblasbares statisches Vorzelt, 2,6 m"
Aufblasbares Vorzelt mit variabler Montagehöhe (235 - 265 cm)
Das Rally AIR All-Season 260 S bietet hohe Flexibilität und passt zu zahlreichen Campingfahrzeugen. Dank des innovativen Multi-Height-Systems ist dieses aufblasbare Vorzelt für Wohnwagen und Reisemobile mit Kederanschluss geeignet, die in unterschiedlichen Höhen montiert werden können. Um die Passform anzupassen, öffnen Sie die Reißverschlüsse der Seitenwände, befestigen das Vorzelt mit Heringen und schließen anschließend die Innenreißverschlüsse, um überschüssiges Material zu verstauen.
Das Rally AIR All-Season 260 S bietet hohe Flexibilität und passt zu zahlreichen Campingfahrzeugen. Dank des innovativen Multi-Height-Systems ist dieses aufblasbare Vorzelt für Wohnwagen und Reisemobile mit Kederanschluss geeignet, die in unterschiedlichen Höhen montiert werden können. Um die Passform anzupassen, öffnen Sie die Reißverschlüsse der Seitenwände, befestigen das Vorzelt mit Heringen und schließen anschließend die Innenreißverschlüsse, um überschüssiges Material zu verstauen.
- Abzippbare Frontteile
- Seitlich einrollbare Vorderwände
- Fliegengitterelemente: Fenster rechts, Türen links & rechts
- Abzippbare Seitenwände
- Limpet™-kompatibel
- Dual-Pitch™ Dachsystem mit doppelter Neigung
- Quick Pitch™ Abspannsystem
- SabreLink™-kompatibel
- Vorhänge
- Einpunkt-Aufblassystem
Details
| Material Außenzelt | Weathershield™ All-Season für extreme Witterungen |
| Länge | 260 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Gewicht | 28.8 kg |
| Länge Packmaß | 99 cm |
| Breite Packmaß | 56 cm |
| Höhe Packmaß | 31 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.