Dometic Vorzelt Leggera AIR 260 S
376,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Vorzelt Leggera AIR 260 S"
Das Leggera AIR eignet sich ideal für Wochenendausflüge. Dank seines kompakten Packmaßes lässt sich das Leggera AIR mühelos transportieren. Es bietet dennoch genügend Raum, um Ihren Aufenthalt angenehm zu gestalten. Das Leggera AIR ist in der Höhe S sowie in den Breiten 2,20 m und 2,60 m erhältlich.
| Material Außenzelt | Weathershield™ 150D |
| Material Innenzelt | Weathershield™ 150D |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | Aufblasbare Luftschläuche, die mit Luft gefüllt werden |
| Länge | 240 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Lieferumfang | Vorzelt Handpumpe mit Druckmanometer Heringe Sturmbänder Aufbauanleitung Tragetasche |
Anmelden