Dometic Vorzelt Leggera AIR 260 M
425,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Vorzelt Leggera AIR 260 M"
Das Dometic Leggera AIR 260 M zeichnet sich durch sein geringes Gewicht und kompaktes Packmaß aus. Es eignet sich hervorragend für Wochenendausflüge und lässt sich in kurzer Zeit aufstellen. Die APEX Ventilation sorgt für eine verbesserte Luftzirkulation und minimiert die Bildung von Kondenswasser. Zudem besteht die Möglichkeit, das Vorzelt mit einem Sonnendach zu erweitern.
| Material Außenzelt | Weathershield™ 150D |
| Material Innenzelt | Weathershield™ 150D |
| Aufbauprinzip | Aufblasbare Luftschläuche, die mit Luft gefüllt werden |
| Länge | 240 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Gewicht | 12,02 kg |
| Lieferumfang | aufblasbares Luftgestänge inklusive Pumpe |
Anmelden