Dometic Vorzelt Dometic Grande AIR All-Season EXT LH S
623,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Vorzelt Dometic Grande AIR All-Season EXT LH S"
Die Anbaueinheit wird über einen Reißverschluss mit dem Hauptzelt verbunden und benötigt keinen Anschluss an Kederschienen.
Ein Fenster im hinteren Bereich kann zum Herunterklappen leicht geöffnet werden. Sowohl die Seiten als auch die Front können vollständig geöffnet werden, wodurch eine überdachte Terrasse entsteht.
Die Montage ist ausschließlich auf der linken Seite möglich (wenn man vor dem Zelt steht: links) und ist nur für Zelte der Größe S geeignet.
Kompatibel mit Hauptzelten ab dem Modelljahr 2021 und jünger.
Das Zelt sowie der Anbau LH sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material Außenzelt | Weathershield™ All-Season |
| Material Innenzelt | Weathershield™ All-Season |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | Aufblasbare Luftschläuche, die mit Luft gefüllt werden |
| Länge | 290 cm |
| Breite | 190 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Gewicht | 16,7 kg |
| Lieferumfang | Anbau, Gardinen, Heringe, Tragetasche |
Anmelden