Dometic Vorzelt Dometic Club AIR Pro 330 Canopy
249,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Vorzelt Dometic Club AIR Pro 330 Canopy"
Das aufblasbare Dometic Club AIR Pro 330 Vordach stellt eine sinnvolle Erweiterung für dein Vorzelt dar.
Es bietet zusätzlichen Schutz, unabhängig von den Wetterbedingungen. Die Anbringung erfolgt schnell und unkompliziert über einen Reißverschluss unter dem Vordach des Vorzeltes.
Dank des Pro Materials ist es eine passende Ergänzung. Eine Tragetasche ist im Lieferumfang enthalten.
Das Zelt ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material Außenzelt | Weathershield™ Pro |
| Material Innenzelt | Weathershield™ Pro |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | Aufblasbare Luftschläuche, die mit Luft gefüllt werden |
| Länge | 240 cm |
| Breite | 330 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Lieferumfang | Vordach; Heringe; Tragetasche |
Anmelden