Dometic Gruppenzelt Dometic Boracay FTC 401 TC, Personen: 4
1.188,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic Gruppenzelt Dometic Boracay FTC 401 TC, Personen: 4"
Das Dometic Boracay TC 401 TC hat eine Aufbaugröße von 565 x 300 cm und bietet Platz für bis zu vier Personen in zwei geräumigen Sleep-Tide-Schlafzimmern. Die steilen Wände des Zeltes ermöglichen eine optimale Raumnutzung. Das integrierte Vordach kann als zusätzlicher, überdachter Wohnbereich genutzt werden und sorgt auch bei Regen für frische Luft im Inneren. In der Fronttür ist ein Moskitonetz eingearbeitet, das Insekten fernhält.
- Robuste und langlebige Air-Frame-Technologie mit Mehrpunkt-Aufblassystem
- Wasserfestes, atmungsaktives Weathershield™ TC Material für Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit
- Zelt für 4 Personen, ideal für Camping mit einem Freund
| Anzahl Personen | 4 |
| Anzahl Schlafkabinen | 2 St. |
| Farbe | grau |
| Einsatzbereich | Camping |
| Länge | 565 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Gewicht | 33.2 kg |
| Länge Packmaß | 82 cm |
| Breite Packmaß | 48 cm |
| Höhe Packmaß | 42 cm |
Anmelden