Denver Cityroller SEL-10510 Black Elektoroller Scooter, 20.00 km/h, bis zu 120kg belastbar & 30km Reichweite
280,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Denver Cityroller SEL-10510 Black Elektoroller Scooter, 20.00 km/h, bis zu 120kg belastbar & 30km Reichweite"
Denver SEL-10510 Black E-Scooter
Der Denver SEL-10510 ist ein Elektroscooter, der mit einem 350 Watt starken Motor eine Geschwindigkeit von bis zu 20 km/h erreicht. Mit seinem 10.000 mAh Akku ermöglicht er eine Reichweite von bis zu 30 km, was längere Fahrten problemlos erlaubt.
Der stabile Aluminiumrahmen sorgt für eine hohe Belastbarkeit von bis zu 120 kg. Der Scooter ist sowohl zusammenklappbar als auch leicht, was den Transport erleichtert. Für ein komfortables Fahrgefühl sind ein Luftvorderrad und ein Vollgummihinterrad verbaut.
Ein Multifunktionsdisplay am Lenker informiert über die aktuelle Geschwindigkeit und den Akkustand. Weitere Merkmale umfassen:
- Aluminiumrahmen mit 350W Motor für Geschwindigkeiten bis zu 20 km/h
- Zusammenklappbar und leicht
- Reichweite von bis zu 30 km pro Ladung
- Maximale Belastung von bis zu 120 kg
- IPX4 spritzwassergeschützt
- Multifunktionsdisplay
- Luftvorderrad und Hartgummihinterrad für erhöhten Komfort
- Hohe Stabilität dank Aluminiumrahmen und Stoßdämpfer vorne
- Reflektoren vorne und an der Seite, Klingel am Lenker
Achtung: Dieses Modell besitzt nach der eKFV-Verordnung keine Straßenzulassung in Deutschland.
Lieferumfang:
- Denver SEL-10510 Black E-Scooter
- Bedienungsanleitung
| Höchstgeschwindigkeit | 20.00 km/h |
| Leistung Motor | 350W W |
| Antriebsform | elektrisch |
| Reichweite Akku | 30.00 km |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Akkukapazität | 10000.00 mAh |
| Art Räder | Luftvorderrad und Hartgummihinterrad |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Federung | Stoßdämpfer vorne |
| Art Leuchtmittel vorne | Reflektoren |
| Reflektoren | vorne und seitlich |
| Ausstattung | Stoßdämpfer vorne |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Scooter | 20.00 kg |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 120.00 kg |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Zulassungspflicht |
| Warnhinweise | Achtung: Dieses Modell hat nach der eKFV-Verordnung keine Straßenzulassung in Deutschland |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45391832 |
Anmelden