DEERRUN Laufband Q1 Urban Pro Smartes Walking-Pad mit 159 kg Tragfähigkeit, 1-6 km/h (1-tlg), Innovatives, leises & smartes Home-Fitness-Erlebnis
120,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "DEERRUN Laufband Q1 Urban Pro Smartes Walking-Pad mit 159 kg Tragfähigkeit, 1-6 km/h (1-tlg), Innovatives, leises & smartes Home-Fitness-Erlebnis"
Produktdetails:
Farbe: Schwarz
Material: Legierter Stahl
Produktgröße: 118,5 cm x 51,3 cm x 10,6 cm
Lauffläche: 100 cm x 39,5 cm
Maximales Nutzergewicht: 159 kg
Netto Gewicht: 19,3 kg
Steuerung: Fernbedienung oder App mit Bluetooth
Handlauf: Mit Handlauf-Option
Motor: Bürstenloser Motor
Lärmpegel: < 45 dB
Verwendung: Geeignet zum Gehen und Laufen
LED-Anzeige: Zeit, Geschwindigkeit, Kalorien und zurückgelegte Strecke
Zielgruppe: Anfänger, Homeoffice-Nutzer
Montage: Keine Montage erforderlich, sofort einsatzbereit
Mobilität: Mit integrierten Rädern für einfaches Transportieren
Garantie: Ein Jahr
Intelligente Software: PitPat-App
Hinweise:
Es kann zu einem Messfehler von 2-3 cm kommen, da die Maße manuell ermittelt wurden.
Farben können aufgrund von Lichtverhältnissen variieren. Bitte beachten Sie das tatsächliche Produkt.
Bei Fragen während der Installation stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
| Displaytechnologie | LED |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Leistung Motor maximal in kW | 1,86 kW |
| Leistung Motor maximal in PS | 2,5 PS |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 59453790 |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 118.5 cm |
| Breite | 51.3 cm |
| Höhe | 10.6 cm |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Breite Lauffläche | 39,5 cm |
| Gewicht Gerät | 19,3 kg |
| Material Gerät | Legierter Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 159 kg |
Anmelden