DEERRUN Laufband 3.0 PS Walking Pad mit 12% automatischer Neigung für Homeoffice, LED-Display, 5-Schicht Gelenkschutz, Rosa
147,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "DEERRUN Laufband 3.0 PS Walking Pad mit 12% automatischer Neigung für Homeoffice, LED-Display, 5-Schicht Gelenkschutz, Rosa"
DeerRun Premium Laufband
Das Laufband präsentiert sich in einem eleganten Schwarz-Gold Design und verfügt über einen 3.0 PS Motor, eine 12% Auto-Incline Funktion sowie ein LED-Display. Es arbeitet leise (45 dB), ist platzsparend (112×54×15 cm) und lässt sich leicht transportieren (23,4 kg).
Geeignet für Homeoffice und effektives Training.
Hinweise:
Pitpat ist kostenlos und erfordert keine Zahlung. Die Mitgliedschaft ist ein optionales Upgrade für Nutzer, die an Rennen teilnehmen möchten, da viele Rennen eine Startgebühr erheben.
| Geschwindigkeit maximal | 3.8 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 59453790 |
| Länge | 112.2 cm |
| Breite | 54.4 cm |
| Höhe | 14.7 cm |
| Länge Lauffläche | 112,2 cm |
| Breite Lauffläche | 54,4 cm |
| Gewicht Gerät | 23,4 kg |
| Material Gerät | Legierter Stahl |
| Farbe | Rosa |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
Anmelden