DEERRUN Laufband 2-in-1-Faltlaufband, Walking Pad Klappbar, Übergroße Laufband (1-tlg), mit LED-Anzeige und APP-Steuerung, bis 12 km/h
195,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "DEERRUN Laufband 2-in-1-Faltlaufband, Walking Pad Klappbar, Übergroße Laufband (1-tlg), mit LED-Anzeige und APP-Steuerung, bis 12 km/h"
Produktdetails:
Farbe: Schwarz-Gelb/ Weiß/ Rosa/ Silber
Geklappte Größe: 138 × 66 × 13,5 cm
Entklappte Größe: 132,5 × 64,8 × 107,5 cm
Laufbandgröße: 40 x 110 cm
Gewicht: 30,5 kg
Material: Legierter Stahl
Geschwindigkeitsbereich: 1-12 KPH
Motorkraft: 3 HP
Tragfähigkeit: 136 KG
Geräuschpegel: < 55 dB
Displaytyp: LED
Packmaß: 69 x 66 x 14 cm
Messsystem: Meter, Kilometer pro Stunde
Stromversorgung: Batteriebetrieben
Enthaltene Komponenten: Fernbedienungen
Batterien inbegriffen: Nein
Kategorie: Unisex – Erwachsene
Hersteller: DeerRun
Produktbeschreibung:
Dieses 2-in-1-Faltlaufband bietet sowohl Geh- als auch Laufmodi mit Geschwindigkeiten von bis zu 12 km/h. Angetrieben wird es von einem leistungsstarken 2237W-Motor, der unter 55 dB arbeitet und somit besonders leise ist. Es lässt sich problemlos mit modernen Fitness-Trackern kombinieren, um ein intensives Lauferlebnis zu ermöglichen, einschließlich verschiedener Spielmodi und globaler Multiplayer-Events.
Die Verbindung zur App bietet Zugang zu professionellem KI-Training, das den Fortschritt und die Fitness überwacht. Zudem wird eine aktive Lauf-Community unterstützt.
Hinweise:
Manuelle Messungen können zu einem Fehler von 2-3 cm führen.
Aufgrund von Lichtverhältnissen kann es zu Farbabweichungen zwischen Produktbild und tatsächlichem Produkt kommen. Bitte orientieren Sie sich am gelieferten Artikel.
Bei Fragen zur Installation stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns bitte umgehend.
| Displaytechnologie | LED |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Leistung Motor maximal in PS | 3 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45495458 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 138 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Länge Lauffläche | 110 cm |
| Breite Lauffläche | 40 cm |
| Gewicht Gerät | 30,5 kg |
| Material Gerät | Legierter Stahl |
| Farbe | Rosa |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
Anmelden