DEERRUN Heimtrainer Indoor-Cycling-Bike mit komfortablem Sitz, Heimtrainer Fahrrad (1-tlg., verstellbarer Sitz, Wasserflaschenhalter, Tablet-Halter), LED-Display und 136 kg Tragkraft, 32-Stufen Magnetwiderstand
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "DEERRUN Heimtrainer Indoor-Cycling-Bike mit komfortablem Sitz, Heimtrainer Fahrrad (1-tlg., verstellbarer Sitz, Wasserflaschenhalter, Tablet-Halter), LED-Display und 136 kg Tragkraft, 32-Stufen Magnetwiderstand"
Details
Farbe: Avocadogrün/Rosa/Schwarz
Antriebssystem: Riemen
Materialtyp: Legierter Stahl
Stromquelle: Kabelgebunden (mit Netzstecker)
Besonderheiten: App-Konnektivität, verstellbarer Sitz, Wasserflaschenhalter, Tablet-Halter
Batterien inbegriffen: Nein
Maximale Gewichtskapazität: 136 kg
Produktabmessungen: 90 × 46 × 104 cm
Sitzhöhenbereich: 76-92 cm
Griffhöhe: 94-104 cm
Produktmerkmale:
32-stufiger Magnetwiderstand (geräuscharm <10 dB)
Hochwertiger Riemenantrieb für flüssige Bewegungen
LCD-Monitor (Zeit/Schläge/Distanz/Kalorien)
Bluetooth-Konnektivität + Tablet-Halterung
Belastbar bis 136 kg mit Transportrollen
Montagezeit: Nur 20 Minuten
Hinweise:
Pitpat ist kostenlos und erfordert keine Bezahlung. Die Mitgliedschaft ist ein optionales Upgrade für Nutzer, die an Rennen teilnehmen möchten, da viele Rennen eine Startgebühr haben.
Aufgrund manueller Messungen kann ein Fehler von 2-3 cm auftreten.
Farbabweichungen zwischen Produktbild und tatsächlichem Produkt können aufgrund von Lichtverhältnissen auftreten. Bitte beziehen Sie sich auf das erhaltene Produkt.
Bei Fragen während der Installation kontaktieren Sie uns bitte umgehend.
| Displaytechnologie | LED |
| Widerstandsstufen | 32 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45495458 |
| Besondere Merkmale | LED-Display und 136 kg Tragkraft, 32-Stufen Magnetwiderstand |
| Sitz | Komfortsattel |
| Details Sitz | höhenverstellbar |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 104 cm |
| Gewicht Gerät | 19 kg |
| Material Gerät | Legierter Stahl |
| Farbe | Rosa |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
Anmelden