Chrisson E-Bike Touren Bike E Octant belt speed sensor White 28" 367 Wh Diamant, 1 Gang
886,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4E9R44F0G9
Hersteller:
Chrisson
EAN:
4250585446946
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Chrisson E-Bike Touren Bike E Octant belt speed sensor White 28" 367 Wh Diamant, 1 Gang"
Versandkosten: 2
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremssystem: Scheibenbremse
Rahmenform: Diamant
Laufradgröße hinten: 28
Bremsscheibe vorne (mm): 180
Laufradgröße vorne: 28
Maximales Gesamtgewicht (kg): 120
Gabelhersteller: Sonstige
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Gabel: rigid fork al-alloy CNC solder
Felgen: Al-Alloy double wall
Vorbau: Al-Alloy promax DA-236 110mm
Reifen: Kenda tire 700C*35C PERFORMANCE LINE
Bremse: Tektro disc brake
Kette: Gates Belt drive
Motor: Aikema light weight/high speed motor 36V 250W
Pedale: City bike pedal well go
Sattel: N/A
Akku: Samsung cell 36V/10.4AH
Display: Highly sensitive LCD display small display SW 102
Naben vorne: quick release with level KT hub
Lenker: Al-Alloy Promax
Sattelstütze: Alloy 350mm
Rückleuchte: Dry battery model
Scheinwerfer: Dry battery model
Bremshebel: Al-Alloy Tektro cut-off
Akku-Kapazität (Wh): 367
Hersteller-Farbe: Weiß
Motorleistung (Nm): 45
Farbe: Weiß
Schaltungstyp: Singlespeed
Ganganzahl: 1
Akkuposition: ontube
Motorposition: Heckmotor
Gewicht ca. (kg): 18
Motorhersteller: Sonstige
Federung: starr
Rahmengröße: U
Details
| Marke Motor | Sonstige |
| Modell Motor | Aikema light weight/high speed motor 36V 250W |
| Position Motor | Heckmotor |
| Leistung Motor | 45.0000 W |
| Akkukapazität | 367 mAh |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | rigid fork al-alloy CNC solder |
| Anzahl Gänge | 1 |
| Durchmesser Bremsscheibe vorne | 180 mm |
| Durchmesser Bremsscheibe hinten | 160 mm |
| Modell Felge | Al-Alloy double wall |
| Modell Lenker | Al-Alloy Promax |
| Modell Sattel | N/A |
| Art Leuchtmittel Frontlicht | Dry baterry model |
| Art Leuchtmittel Rücklicht | Dry baterry model |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 13072913 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.