Chilli Pro Scooter Stuntscooter Chilli Reaper
148,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
90ASTMQAAW
Hersteller:
Chilli Pro Scooter
EAN:
4260410074220
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Chilli Pro Scooter Stuntscooter Chilli Reaper"
Der Reaper ist ein vielseitiger Einsteiger-Stuntscooter mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Er zeichnet sich durch seine hohe Robustheit aus und bleibt dabei leicht genug, um eine Vielzahl von Tricks auszuführen. Bei Verwendung einer erweiterten Bremse kann der Reaper auch mit 120 mm Rädern ausgestattet werden. Der Scooter wird bereits vormontiert geliefert, sodass lediglich die Bar am Deck befestigt werden muss. Die Gesamthöhe im montierten Zustand beträgt 84 cm. Der Reaper ist in verschiedenen Farben erhältlich oder kann mit unseren Teilen individuell angepasst werden, um ihn zu einem persönlichen Reaper zu machen.
Details
| Material Lenker | Stahl |
| Material Lenkergriff | Gummi |
| Material Räder | PU |
| Art Räder | Rollen |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Rollenhärte | 88A |
| ABEC-Wert | 9 |
| Typ Hinterbremse | Rücktrittbremse |
| Details Handgriffe | rutschfest |
| Level | Anfänger Fortgeschrittene |
| Farbe | fire |
| Länge Trittfläche | 50,00 cm |
| Breite Trittfläche | 11,50 cm |
| Höhe Lenker | 58,00 cm |
| Gewicht Scooter | 3,80 kg |
| Altersempfehlung | ab 8 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.