Chaya Rollschuhe Melrose Elite Space Holographic, vegan
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KZV7DTD3ZP
Hersteller:
Chaya
EAN:
4040333567470
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Chaya Rollschuhe Melrose Elite Space Holographic, vegan"
Der Melrose Deluxe Elite Space von Chaya ist ein hochwertiger Rollschuh, der aus veganen Materialien gefertigt ist. Sein ansprechendes Design und die bequeme Innenpolsterung sorgen für ein angenehmes Fahrgefühl. Die Chaya Shari Plate, aus glasfaserverstärktem Kunststoff, verfügt über einen höhenverstellbaren Stopper. Zusammen mit den Chaya Cloud 9 Rollen und WICKED ABEC 9 Kugellagern gewährleistet dieser Rollschuh ein hervorragendes Rollverhalten.
Details
| Obermaterial | Lederimitat |
| Material Kugellager | Stahl |
| Material Chassis | Kunststoff |
| Farbe | rosa |
| Größe | 37 |
| Einsatzbereich | Softboot-Skates |
| Typ Stiefel | Softboots |
| Eigenschaften Stiefel | nicht größenverstellbar |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene |
| ABEC-Wert | 9 |
| Bremssystem | Stopper vorn beidseitig |
| Verschluss | Schnürsenkel |
| Besondere Merkmale | vegan |
| Modell Rollen | Cloud 9's |
| Härte Rollen | 78A |
| Durchmesser Rollen | 62 mm |
| Gewicht | 3800 g |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Altersempfehlung | ab 12 Jahren |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.