ChaCool Laufband Tragbares Laufband für Zuhause Oder unter den Schreibtisch Geeignet (Mit Fernbedienung Und LED-Anzeige Für Joggen Und Laufen)
149,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4EUDDXQT2L
Hersteller:
ChaCool
EAN:
9331582224319
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ChaCool Laufband Tragbares Laufband für Zuhause Oder unter den Schreibtisch Geeignet (Mit Fernbedienung Und LED-Anzeige Für Joggen Und Laufen)"
--: , 1-6 /,
- : LED , /,
: 2.5 , 150 5 , , ,
& : , ,
: , 24 ,
Details
| Details Display | Einstellbare Neigung |
| Anzahl Steigungsstufen | 5 |
| Regulierung Steigung Schritte | 5 % |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernsteuerung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 89654907 |
| Eigenschaften Laufmatte | mit Stoßdämpfung |
| Länge Lauffläche | 102,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.