Capital Sports Multipresse Tremendour CA
313,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Capital Sports Multipresse Tremendour CA"
CAPITAL SPORTS präsentiert mit dem Tremendour Power Rack einen vielseitigen Multifunktionstrainer, der sich optimal für jedes HomeGym eignet, in dem ernsthaft Muskelaufbau betrieben wird. Ein Power Cage ist, wie in Fitness-Studios bekannt, eine wesentliche Grundlage für verschiedene Übungsvarianten, insbesondere wenn du alleine trainieren möchtest.
Das Rack lässt sich durch ein Kabelzug-Anbauteil erweitern. Dieser Kabelzug bietet die Möglichkeit für ein anspruchsvolles und abwechslungsreiches Functional Training, das den gesamten Oberkörper anspricht.
Lieferumfang:
- 1 x Gerät als Montagesatz
- deutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprachen: Englisch)
Abmessungen:
- Abmessungen: ca. 250 x 210 x 70 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 28 kg
Artikelnummer:
10030046
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | Silber-Chrom |
| Trainingsgewicht maximal | 100 kg |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht Gerät | 28 kg |
| Gewicht Gesamt | 28 kg |
| Lieferumfang | 1 x Gerät als Montagesatzdeutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprachen: Englisch) |
| Benutzergewicht maximal | 0 kg |
Anmelden