Brennabor Trekkingrad T-42 Diamant 55
464,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ME8KYYJD7T
Hersteller:
Brennabor
EAN:
4251507973311
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Brennabor Trekkingrad T-42 Diamant 55"
BRENNABOR Trekkingrad "T-42" Herrenrad in black matt/white
Das Herrenmodell Brennabor T-42 eignet sich sowohl für städtische als auch ländliche Fahrten. Es sorgt für Freude beim Radfahren, auch auf Wochenendausflügen.
Details
| Bauart Rahmen | Diamant |
| Details Rahmentyp | Diamant |
| Modell Gabel | SUNTOUR Federgabel "CR-7V", einstellbar |
| Bauart Gabel | SUNTOUR Federgabel "CR-7V", einstellbar |
| Modell Felge | SCHÜRMANN Hohlkammer "YAK", 21 mm |
| Details Schaltung | 7 Gang Shimano Nexus RBN |
| Art Kettenschutz | Kunststoff |
| Details Pedale | UNION "SP-822", Antislip |
| Eigenschaften Lenkergriff | CONTEC "Tour Wing Eco" |
| Modell Lenker | HL "AL-325", Alu, 660 mm, Ø 31,8 mm |
| Eigenschaften Vorbau | LEE CHI "MQ-521", verstellbar, Ø 31,8 mm |
| Modell Vorbau | LEE CHI "MQ-521", verstellbar, Ø 31,8 mm |
| Modell Sattel | SELLE ROYAL "Essenza Plus" |
| Eigenschaften Sattel | SELLE ROYAL "Essenza Plus" |
| Eigenschaften Sattelstütze | Patent, Alu, Ø 31,6 mm |
| Details Frontlicht | CONTEC "Dlux 30 N++", 30 Lux |
| Details Rücklicht | CONTEC "CTL-135" |
| Fahrradständer | URSUS "Easy" verstellbar |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.