BowFlex Kurzhantelständer
191,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
GCJ1V0F9L3
Hersteller:
BowFlex
EAN:
0708447912244
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BowFlex Kurzhantelständer"
Der BowFlex SelectTech Hantelständer bietet eine praktische Ablage für die verstellbaren Hanteln 552i und 1090i. Diese sind in einer ergonomischen Höhe platziert, was die Handhabung erleichtert. Die großzügige Ablage für Smart Devices ermöglicht es, ein Smartphone oder Tablet sicher abzulegen, um während des Trainings die von Trainern geführten Workouts der JRNY App* zu verfolgen.
* Für die vollumfängliche Nutzung der JRNY App ist eine Mitgliedschaft erforderlich. Abonnements für Streaming-Dienste sind nicht enthalten. Streaming-Inhalte sind ausschließlich über Bowflex Produkte mit Touchscreen zugänglich und nicht bei der Nutzung der JRNY-App auf Smartphone oder Tablet. Die Verfügbarkeit von Apps kann sich jederzeit ändern.
* Für die vollumfängliche Nutzung der JRNY App ist eine Mitgliedschaft erforderlich. Abonnements für Streaming-Dienste sind nicht enthalten. Streaming-Inhalte sind ausschließlich über Bowflex Produkte mit Touchscreen zugänglich und nicht bei der Nutzung der JRNY-App auf Smartphone oder Tablet. Die Verfügbarkeit von Apps kann sich jederzeit ändern.
Details
| Sportart | Fitness |
| Ablage Kurzhantel | 2 |
| Breite | 67 cm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Höhe | 68,3 cm |
| Länge | 63,5 cm |
| Material | Stahl |
| Lieferumfang | Aufbau- und Bedienungsanleitung Hantelablage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.