Beckmann Sonnensegel Schattier-Set, für Terrassen-Überdachung Exklusiv Gr. 1
160,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QY99H9D43O
Hersteller:
Beckmann
EAN:
4040096302806
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Beckmann Sonnensegel Schattier-Set, für Terrassen-Überdachung Exklusiv Gr. 1"
Jedes Schattier-Set ist auf die jeweilige Größe der Terrassen-Überdachung abgestimmt. Es enthält die erforderliche Anzahl an Stoffbahnen.
Details
| Geeignet für | Terrassendach Modell Exklusiv Gr. 1 |
| UV-Schutz | 60 % |
| Breite | 94 cm |
| Tiefe | 262 cm |
| Farbe | weiß |
| Material | Metall, Polyacryl |
| Batterieart laut BattVO | Produkt fällt nicht unter die BattVO. |
| Lieferumfang | Befestigung, Schattierstoff |
| Pflegehinweise | 30°C Maschinenwäsche |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.