Bach Wanderrucksack Shield 26 - Rucksack (sand beige, long)
114,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7XMCNZ1ME8
Hersteller:
Bach
EAN:
7615523826612
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Bach Wanderrucksack Shield 26 - Rucksack (sand beige, long)"
Der BACH Shield 26 ist ein funktioneller Wanderrucksack in sand beige. Sein Design ist frisch und die Ausstattung vielseitig. Mit einem Volumen von 27 Litern ist er gut geeignet für Tagesausflüge sowie längere Touren in der Natur.
- Gut belüftetes und gepolstertes Tragesystem – bietet hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Wanderungen.
- 2-in-1 gepolstertes Laptopfach oder isoliertes Trinkblasenfach – flexibel nutzbar, je nach Ausrüstungsbedarf.
- Elastische Kordeln und Kompressionsriemen – ermöglichen sicheres Verstauen und Befestigen von Ausrüstung.
- Abnehmbare Hüftgurttasche und mehrere Taschen – bieten praktische Möglichkeiten zur Aufbewahrung wichtiger Kleinteile.
- Gewicht – lediglich 1 Kilogramm, was den Rucksack leicht macht.
Details
| Materialzusammensetzung | Nylon |
| Material | Nylon |
| Größe | long |
| Farbe | sand beige |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 63 cm |
| Volumen | 27 l |
| Gewicht | 1 g |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
| Anzahl Batterien | 0 St. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.