BLACK LORD Laufband mit 9 % Steigung,10 km/h,3,2 PS,leises, ideal für Homeoffice, mit Bluetooth, Fernbedienung, LED-Display, bis 140 kg Belastbarkeit
127,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLACK LORD Laufband mit 9 % Steigung,10 km/h,3,2 PS,leises, ideal für Homeoffice, mit Bluetooth, Fernbedienung, LED-Display, bis 140 kg Belastbarkeit"
Das Walking Pad MS2 eignet sich hervorragend für das tägliche Training zu Hause. Es hilft, fit zu bleiben und Kalorien zu verbrennen. Mit der integrierten Bluetooth-Technologie haben Sie die Möglichkeit, kabellos auf die FitShow® App auf Ihrem Smartphone zuzugreifen. So lassen sich Trainingsdaten synchronisieren und verfolgen. Das große LED-Display sorgt für eine klare und präzise Steuerung. Sie können wichtige Messwerte wie Geschwindigkeit, zurückgelegte Strecke, Puls und Kalorienverbrauch abrufen, um Ihre Ziele zu erreichen und Ihre Leistungsgrenzen zu testen. Angetrieben wird das Laufband von einem leistungsstarken und energieeffizienten 3,2-PS-ÖkoDrive™-X1-Motor, der eine digitale Schnellgeschwindigkeitsregelung bietet. Ihr Training können Sie sowohl über die Fernbedienung als auch über die App in Ihrem gewünschten Tempo gestalten.
Die 2-stufige Steigungsfunktion des Walking Pads ermöglicht es Ihnen, die Herzfrequenz zu steigern und den Kalorienverbrauch bei intensiveren Einheiten zu erhöhen.
Bleiben Sie gesund und fit, auch in den eigenen vier Wänden. Das BLACK LORD® Walking Pad MS2 ist eine sinnvolle Ergänzung für Ihr Heim- oder Garagen-Fitnessstudio.
Technische Daten
* Spannung: AC 220–240 V 50/60 Hz
* Motorleistung: 3,2 PS
* Geschwindigkeitsbereich: 1–12 km/h
* Maximale Belastbarkeit: 140 kg
* Produktabmessungen: 120 cm × 53 cm × 12 cm
* Laufbandgröße: 40 cm × 100 cm
* Farben: Schwarz, Silber, Rosa, Weiß
* Montage erforderlich: Ja
Lieferumfang
* 1 × BLACK LORD Laufband
* 1 × Funkfernbedienung
* 1 × Bedienungsanleitung
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 10 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94740081 |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 25,20 kg |
| Farbe | schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 140,00 kg |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden