BLACK LORD Laufband für Zuhause, Walking Pad, mit LED-Anzeige 12km/h mit Steigung (1-tlg), mit Bluetooth, Fernbedienung, 1-9 km/h, 119 x 48,5 x 12 cm
118,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FD97FDG1I9
Hersteller:
BLACK LORD
EAN:
0781113479784
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BLACK LORD Laufband für Zuhause, Walking Pad, mit LED-Anzeige 12km/h mit Steigung (1-tlg), mit Bluetooth, Fernbedienung, 1-9 km/h, 119 x 48,5 x 12 cm"
BLACK LORD SL9 Walking Pad
Das BLACK LORD SL9 Walking Pad vereint ein modernes Design mit einem leistungsstarken 2,2 PS ÖkoDrive™-Motor.
Es bietet Geschwindigkeiten von 1 bis 9 km/h und lässt sich über eine Bluetooth-App steuern, was es ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder im Büro macht.
- Kompakte Bauweise: Optimal für kleine Räume, da es einfach zu verstauen ist
- LED-Anzeige
- Fernbedienung
- Tragbare Räder für hohe Flexibilität
Details
| Displaytechnologie | Led |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 9 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94740081 |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Bluetooth-Version | mit Bluetooth |
| Länge | 119 cm |
| Breite | 48.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Länge Lauffläche | 102,00 cm |
| Breite Lauffläche | 38,00 cm |
| Gewicht Gerät | 20,00 kg |
| Farbe | Silber |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.