BLACK LORD Laufband 4-in-1 (16 km/h, 3,2 PS) mit 9% Steigung, Haltegriff (125 x 56 x 109 cm), mit Bluetooth & LED. Leise, klappbar, bis 140 kg. Ideal für Zuhause.
147,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLACK LORD Laufband 4-in-1 (16 km/h, 3,2 PS) mit 9% Steigung, Haltegriff (125 x 56 x 109 cm), mit Bluetooth & LED. Leise, klappbar, bis 140 kg. Ideal für Zuhause."
Das Walking Pad MS2 eignet sich hervorragend als Trainingsgerät für zu Hause, um die Fitness zu steigern und Kalorien zu verbrennen. Mit der integrierten Bluetooth-Technologie haben Sie die Möglichkeit, kabellos auf die FitShow® App auf Ihrem Smartphone zuzugreifen. So können Sie Ihre Trainingsdaten synchronisieren und verfolgen. Das große LED-Display sorgt für eine klare und präzise Steuerung. Sie können Informationen wie Geschwindigkeit, zurückgelegte Strecke, Puls und Kalorienverbrauch abrufen, um Ihre Ziele zu erreichen. Ausgestattet mit einem leistungsstarken 3,2-PS-ÖkoDrive™-X1-Motor bietet das Laufband eine digitale Schnellgeschwindigkeitsregelung. Ihr Training können Sie sowohl per Fernbedienung als auch über die App in Ihrem gewünschten Tempo gestalten.
Die 2-stufige Steigungsfunktion des Walking Pads ermöglicht es Ihnen, die Herzfrequenz zu erhöhen und den Kalorienverbrauch während eines intensiveren Trainings zu steigern.
Bleiben Sie auch in den eigenen vier Wänden aktiv und gesund. Das BLACK LORD® Walking Pad MS2 ist eine wertvolle Ergänzung für Ihr Heim- oder Garagen-Fitnessstudio.
Technische Daten
* Spannung: AC 220–240 V 50/60 Hz
* Motorleistung: 3,2 PS
* Geschwindigkeitsbereich: 1–16 km/h
* Maximale Belastbarkeit: 140 kg
* Produktabmessungen: 120 cm × 53 cm × 109 cm
* Lauffläche: 40 cm × 100 cm
* Farben: Schwarz, Silber, Rosa, Weiß
* Montage erforderlich: Ja
Lieferumfang
* 1 × BLACK LORD Laufpad
* 1 × Funkfernbedienung
* 1 × Bedienungsanleitung
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 14 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94740081 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Bluetooth-Version | mit Bluetooth |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 28,82 kg |
| Farbe | silver |
| Benutzergewicht maximal | 140,00 kg |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden