BLACK LORD Laufband 4-in-1 (16 km/h, 3,2 PS) mit 9% Steigung, Haltegriff (125 x 56 x 109 cm), mit Bluetooth & LED. Leise, klappbar, bis 140 kg. Ideal für Zuhause.
158,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLACK LORD Laufband 4-in-1 (16 km/h, 3,2 PS) mit 9% Steigung, Haltegriff (125 x 56 x 109 cm), mit Bluetooth & LED. Leise, klappbar, bis 140 kg. Ideal für Zuhause."
Das Walking Pad MS2 ist ein effektives Gerät für das Training zu Hause, das Ihnen hilft, fit zu bleiben und Kalorien zu verbrennen. Mit der integrierten Bluetooth-Technologie können Sie bequem auf die FitShow® App auf Ihrem Smartphone zugreifen, um Ihre Trainingsdaten zu synchronisieren und nachzuverfolgen. Das große LED-Display bietet eine klare Übersicht über Ihre Fortschritte. Sie können verschiedene Messwerte wie Geschwindigkeit, zurückgelegte Strecke, Puls und Kalorienverbrauch nutzen, um Ihre Fitnessziele zu erreichen. Angetrieben wird das Laufband von einem leistungsstarken und energieeffizienten 3,2-PS-ÖkoDrive™-X1-Motor, der eine digitale Schnellgeschwindigkeitsregelung ermöglicht. Ihr Training können Sie sowohl über die Fernbedienung als auch über die App individuell steuern.
Die 2-stufige Steigungsfunktion des Walking Pads unterstützt Sie dabei, die Herzfrequenz zu steigern und den Kalorienverbrauch bei intensiveren Einheiten zu erhöhen.
Bleiben Sie auch in den eigenen vier Wänden aktiv. Das BLACK LORD® Walking Pad MS2 ist eine sinnvolle Ergänzung für Ihr Heim- oder Garagen-Fitnessstudio.
Technische Daten
* Spannung: AC 220–240 V 50/60 Hz
* Motorleistung: 3,2 PS
* Geschwindigkeitsbereich: 1–16 km/h
* Maximale Belastbarkeit: 140 kg
* Produktabmessungen: 120 cm × 53 cm × 109 cm
* Lauffläche: 40 cm × 100 cm
* Farben: Schwarz, Silber, Rosa, Weiß
* Montage erforderlich: Ja
Lieferumfang
* 1 × BLACK LORD Laufpad
* 1 × Funkfernbedienung
* 1 × Bedienungsanleitung
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 14 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94740081 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Bluetooth-Version | mit Bluetooth |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 28,82 kg |
| Farbe | weiss |
| Benutzergewicht maximal | 140,00 kg |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden