BLACK FOREST ELEMENTS Bodyboard AIRMATE L- inflatable Bodyboard - Original Black Forest Elements, (1 tlg)
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "BLACK FOREST ELEMENTS Bodyboard AIRMATE L- inflatable Bodyboard - Original Black Forest Elements, (1 tlg)"
Black Forest Elements Aufblasbares Hochdruck Bodyboard L 42 Zoll
Das Bodyboard hat eine Länge von 42 Zoll. Es besteht aus hochwertigem Doublelayer Drop Stitch PVC, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt.
Durch die Hochdrucktechnologie bietet es eine ausgezeichnete Performance auf dem Wasser. Das Material ist robust und widerstandsfähig gegen Abnutzung.
| Gewicht | 2,90 kg |
| Breite Deck in cm | 55,00 cm |
| Höhe Deck in cm | 5,00 cm |
| Länge Deck in Zoll | 42,00 " |
| Breite Deck in Zoll | 42,00 " |
| Höhe Deck in Zoll | 2,00 " |
| Breite Transporttasche | 22,00 cm |
| Höhe Transporttasche | 63,00 cm |
| Material Deck | Drop Stitch |
| Anzahl Materialschichten Deck | 2 |
| Herstellertechnologien | Premium Double Layer |
| Ausstattung | AIRMATE, Hochdruckpumpe, Packgurt, Repairkit, Packsack, Safety Leash |
| Anzahl Luftkammern | 1 |
| Benutzergewicht maximal | 90,00 kg |
| Empfohlener Luftdruck minimal | 7,00 psi |
| Empfohlener Luftdruck maximal | 10,00 psi |
Anmelden