BH Fitness Speedbike Indoorbike Duke Magnetic H926, 135 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad
929,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZEKECHSJH9
Hersteller:
BH Fitness
EAN:
8431284336806
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BH Fitness Speedbike Indoorbike Duke Magnetic H926, 135 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad"
Das BH Duke Indoorbike eignet sich hervorragend für intensives Training und erfüllt die Anforderungen anspruchsvoller Nutzer.
Eigenschaften:
- Struktur: Übergroßes Stahlchassis.
- Schwungrad: 20 kg Trägheit.
- Getriebesystem: Poly-V Riemen ermöglicht ein kraftvolles, leises und wartungsfreies Getriebe.
- Korrosionsschutz: Vollständige Behandlung gegen Korrosion, Edelstahl in beweglichen Teilen.
- Pedale: Gemischte SPD-Trekkingpedale, anpassbar für verschiedene Schuharten.
- Lenker: Vertikal und horizontal verstellbar.
- Sitz: Vertikal und horizontal verstellbar, ausgestattet mit einem Gelsattel.
- Widerstand: Bremsintensität regulierbar durch Reibsystem mit Notverriegelung.
- Tretlager: Extra widerstandsfähig und in Stahl versiegelt.
- Transporträder: Erleichtern den Transport innerhalb der Wohnung.
- Abstände: Sattel zu Pedalen: 76-107 cm, Sattel zu Lenker: 68-90 cm.
Details
| Sprache Menüführung | Englisch |
| Schwungmasse (ca.) | 20 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 43633974 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Besondere Merkmale | 135 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad |
| Beanspruchte Körperpartien | Bauch Beine Rumpf Unterkörper |
| Sitz | Gelsattel |
| Details Sitz | horizontal verstellbar vertikal verstellbar |
| Details Lenker | horizontal verstellbar vertikal verstellbar |
| Pedale | SPD-Pedale |
| Details Pedale | rutschfest |
| Länge | 104 cm |
| Breite | 63 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Gewicht Gerät | 53 kg |
| Farbe | schwarz/orange/weiß/silberfarben |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 135 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Niederländisch (NL) Portugiesisch (PT) Spanisch (ES) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.