BBF Bikes Mountainbike Checker Pig Pig Rider 24-Gang, 24 Gang Shimano Alivio
357,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
M8WZTX8SOL
Hersteller:
BBF Bikes
EAN:
4250118270710
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "BBF Bikes Mountainbike Checker Pig Pig Rider 24-Gang, 24 Gang Shimano Alivio"
Das Checker Pig Pig Rider ist ein verlässlicher Begleiter für jede Radtour.
Details
| Rahmenhöhe | 53 cm |
| Größe Laufrad | 29 |
| Antriebsform | Ketenantrieb |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Marke Schaltwerk | Shimano Alivio |
| Modelljahr | 2022 |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Gewicht Fahrrad | 15,20 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.