Aqiila Sunbird P56 Solar Charger 56W Solarladegerät
364,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1JGTKB670X
Hersteller:
Aqiila
EAN:
8716778931010
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Aqiila Sunbird P56 Solar Charger 56W Solarladegerät"
Verbessere deinen Camping-Ausflug mit den faltbaren Sunbird Solarpanels. Diese Panels bieten eine praktische Möglichkeit, deine Geräte mit Solarenergie aufzuladen, unabhängig von deinem Standort. Dank der monokristallinen Technologie sind sie effizient und gewährleisten maximale Leistung. Stelle die Panels so auf, dass sie direktes Sonnenlicht erhalten, um die besten Ergebnisse zu erzielen. Mit einem IP67-Schutz sind diese Solarpanels robust und für den Einsatz in verschiedenen Wetterbedingungen geeignet.
Details
| Ausstattung | LED-Anzeige USB Type-C Anschluss |
| Anzahl Ladeanschlüsse | 1 St. |
| Leistung maximal | 56 W |
| Schutzart | IP67 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 10930003 |
| Art Stromversorgung | Solar |
| Stromquelle | Solar |
| Typ Stecker | USB Typ C |
| Batterie-/Akku-Technologie | Monokristallines Silizium |
| Spannung Akku | 19,8 V |
| Stromstärke | 3,11 A |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Gewicht | 1340 g |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | USB-C-zu-USB-A-Adapter zwei Karabinerhaken |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.