Akluer Laufband 520A-B Doppelseitiges Laufband mit Griff, 2,5-PS-Motor, 1-10 km/h, Max.4 mph, manuelle Neigungsverstellung&Fußmassagegerät, bis 150 kg
171,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Akluer Laufband 520A-B Doppelseitiges Laufband mit Griff, 2,5-PS-Motor, 1-10 km/h, Max.4 mph, manuelle Neigungsverstellung&Fußmassagegerät, bis 150 kg"
2-in-1-Design für aktive Wellness
Mit diesem Gerät wechseln Sie problemlos zwischen dem Laufbandmodus für Ihr Cardio-Training und einem Fußmassagegerät zur Entspannung. So bleiben Sie aktiv und können sich gleichzeitig erholen.
Verlängerte Armlehne mit intelligentem Tablett
Die verlängerte Armlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre Höchstgeschwindigkeit auf bis zu 6,2 MPH zu steigern. Ein integriertes Tablett für Ihr Smartphone oder Tablet sorgt dafür, dass Sie während des Trainings unterhalten werden.
Vielseitigkeit durch mehrere Modi
Wählen Sie zwischen den Modi „Gehen”, „Joggen”, „Massage” oder „Haustierfreundlich”. Diese Optionen sind geeignet für jedes Familienmitglied und jedes Fitnessniveau.
Stoßdämpfender Komfort
Das Gerät verfügt über einen rutschfesten Gurt, einen zweilagigen Rahmen und ein fortschrittliches Dämpfungssystem. Diese Eigenschaften minimieren die Belastung der Gelenke und gewährleisten ein sicheres, stabiles Training.
Doppeldisplay und intelligente Steuerung
Die Einstellungen für Laufband und Massage lassen sich einfach über zwei LED-Bildschirme sowie die Fernbedienung oder die Steuerung am Gerät anpassen. So behalten Sie Ihren Fortschritt stets im Blick.
| Steigung maximal | 5 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 10 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 43384691 |
| Länge Lauffläche | 90 cm |
| Breite Lauffläche | 40 cm |
| Gewicht Gerät | 24 kg |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Akluer 520A Untertisch-Laufband 1 x Fernbedienung 1 x Bedienungsanleitung 1 x Schmieröl 2 x Halterung 1 x Sicherheitsschlüssel 1 x Tischhalterung 2 x Handlaufschalter 2 x Glattdichtung 2 x Innensechskantschraube 1 x Sechskantschlüssel |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Herstellungsland | China |
Anmelden