Advamsoler Heimtrainer für Zuhause, FitnessFahrrad bis 150 kg Belastbar (1-tlg., Indoor Cycling Spin Bike mit LCD-Display & Tablet-Halterung), leises Fahrrad für Fitness-Cardio-Workout
124,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Advamsoler Heimtrainer für Zuhause, FitnessFahrrad bis 150 kg Belastbar (1-tlg., Indoor Cycling Spin Bike mit LCD-Display & Tablet-Halterung), leises Fahrrad für Fitness-Cardio-Workout"
Produktdetails:
Farbe: Rot
Größe: L 97 × B 50 × H 88-113 cm
Sitzhöhe: 84-101 cm
Nettogewicht des Produkts: 26 KG
Material: Aluminium-Stahl
Belastbarkeit: 150 kg
Produktbeschreibung:
Das verstellbare Heimtrainer-Fahrrad Advamsoler bietet eine Vielzahl von Funktionen. Es ist ausgestattet mit einem Tablet-Halter, einem Flaschenhalter und rutschfesten Pedalen. Zudem verfügt es über Transportrollen und einen stufenlos einstellbaren Widerstandsknopf (0–100). Der Sitz sowie der Lenker sind ebenfalls verstellbar. Die Nutzung ist für Personen mit einer Körpergröße von 1,55 bis 1,83 m geeignet.
Hinweise:
Bei manuellen Messungen kann es zu Abweichungen von 2-3 cm kommen.
Die Farbgebung kann aufgrund von Lichtverhältnissen zwischen Produktbild und tatsächlichem Produkt variieren. Bitte orientieren Sie sich am erhaltenen Artikel.
Bei Fragen zur Installation stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns bitte zeitnah.
| Displaytechnologie | LCD |
| Widerstandsstufen | 100 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45821542 |
| Ausstattung | Tablet-Halter Flaschenhalter rutschfeste Pedale Transportrollen stufenloser Widerstand (0–100) verstellbarer Sitz verstellbarer Lenker |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Besondere Merkmale | leises Fahrrad für Fitness-Cardio-Workout |
| Details Sitz | verstellbar |
| Details Lenker | verstellbar |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 113 cm |
| Gewicht Gerät | 26 kg |
| Material Gerät | Aluminium-Stahl |
| Farbe | Rot |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Geeignet für Körpergröße bis | 183 cm |
| Geeignet für Körpergröße von | 155 cm |
Anmelden