Advamsoler Heimtrainer Indoor-Fahrrad für das Heim-Fitnessstudio, Indoor Cycling Spin Bike (1-tlg., mit App & LCD-Display & Tablet-Halterung), für Fitness-Cardio-Workout
123,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Advamsoler Heimtrainer Indoor-Fahrrad für das Heim-Fitnessstudio, Indoor Cycling Spin Bike (1-tlg., mit App & LCD-Display & Tablet-Halterung), für Fitness-Cardio-Workout"
Produktdetails:
Farbe: Rot
Größe: L 97 × B 50 × H 88-113 cm
Sitzhöhe: 84-101 cm
Nettogewicht des Produkts: 26 KG
Material: Aluminium-Stahl
Belastbarkeit: 150 kg
Funktionen: Verstellbares Pedal, Einstellbarer Widerstandsgrad, Verstellbarer Sitz, App-Konnektivität, Konsolenanzeige
Produktbeschreibung:
Das Heimtrainer-Fahrrad bietet verschiedene nützliche Funktionen. Dazu gehören ein Tablet-Halter, ein Flaschenhalter, rutschfeste Pedale, Transportrollen sowie ein stufenlos einstellbarer Widerstand (0–100 Stufen). Der Fahrradsitz und der Lenker sind ebenfalls verstellbar.
Die Nutzung ist für viele Personen geeignet, wobei die empfohlene Körpergröße zwischen 1,55 m und 1,83 m liegt.
Hinweise:
Bei manuellen Messungen kann es zu Abweichungen von 2-3 cm kommen.
Farbabweichungen zwischen Produktbild und tatsächlichem Artikel sind möglich. Bitte orientieren Sie sich am gelieferten Produkt.
Bei Fragen zur Installation kontaktieren Sie uns bitte umgehend.
| Widerstandsstufen | 100 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45821542 |
| Ausstattung | Tablet-Halterung Trinkflaschenhalter rutschfeste Pedale Transportrollen stufenlos verstellbarer Widerstandsknopf (0–100 Stufen) verstellbarer Fahrradsitz zweifach verstellbarer rutschfester Lenker |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Besondere Merkmale | für Fitness-Cardio-Workout |
| Sitz | Verstellbarer Fahrradsitz mit einer Höhenverstellung von 84–101 cm |
| Länge | 97 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 113 cm |
| Gewicht Gerät | 26 kg |
| Material Gerät | Aluminium-Stahl |
| Farbe | Rot |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Geeignet für Körpergröße bis | 183 cm |
| Geeignet für Körpergröße von | 155 cm |
Anmelden