ANYSUN Laufband Elektrisches Laufband, Klapplaufband für Zuhause (bis 12 km/h, mit LED-Display, App- und Tablet-Halter), Klapplaufband für Zuhause,kompaktes Gehpadd für Zuhause und Büro
223,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JGOBUMGGJR
Hersteller:
ANYSUN
EAN:
0750880018687
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ANYSUN Laufband Elektrisches Laufband, Klapplaufband für Zuhause (bis 12 km/h, mit LED-Display, App- und Tablet-Halter), Klapplaufband für Zuhause,kompaktes Gehpadd für Zuhause und Büro"
Intelligente App:
Das faltbare Laufband lässt sich mit einer App verbinden, die als persönlicher Trainer fungiert. Sie haben die Möglichkeit, Ihren Herzschlag und Kalorienverbrauch in Echtzeit zu verfolgen. Die App bietet Tipps von Trainern sowie individuelle Trainingspläne. Zudem können Sie sich mit Freunden verbinden, um Herausforderungen zu meistern und das Training abwechslungsreicher zu gestalten.
12+3 voreingestellte Modi:
Dieses Laufband verfügt über 12 durchdachte voreingestellte Modi, die verschiedene Trainingserlebnisse bieten. Zusätzlich stehen 3 Countdown-Modi zur Verfügung, um Zeit oder Kalorienverbrauch effektiv zu steuern. Die integrierten Herzfrequenzsensoren und die Bedientasten für Pause, Stopp und Geschwindigkeit an den Griffen garantieren Ihre Sicherheit.
Dreifache Dämpfung:
Das Laufband nutzt eine 7-lagige Verbundlaufbandtechnologie, wobei jede Schicht für höchste Qualität und Detailtreue steht. Zusammen mit 8 Hochleistungsdämpfern und 2 externen Waben-Dämpfungspolstern ergibt sich ein umfassendes Dämpfungssystem. Dieses System absorbiert Stöße, mindert die Gelenkbelastung und bietet Ihnen beim Laufen die Flexibilität und Elastizität einer Gummilaufbahn.
Familienfreundlich:
Das klappbare Walking Pad ist für die gesamte Familie geeignet. Der 116 cm hohe Haltegriff bietet Sicherheit für Nutzer verschiedener Größen. Mit den Maßen 100*39 cm ist das Laufband ideal für Sprint- und Joggingeinheiten. Es hat eine Tragkraft von bis zu 120 kg und zeichnet sich durch Robustheit und Langlebigkeit aus. Die 12 voreingestellten Modi, die doppelten Becherhalter und der Halter für Telefon oder Tablet vereinen Sport und Unterhaltung.
Das faltbare Laufband lässt sich mit einer App verbinden, die als persönlicher Trainer fungiert. Sie haben die Möglichkeit, Ihren Herzschlag und Kalorienverbrauch in Echtzeit zu verfolgen. Die App bietet Tipps von Trainern sowie individuelle Trainingspläne. Zudem können Sie sich mit Freunden verbinden, um Herausforderungen zu meistern und das Training abwechslungsreicher zu gestalten.
12+3 voreingestellte Modi:
Dieses Laufband verfügt über 12 durchdachte voreingestellte Modi, die verschiedene Trainingserlebnisse bieten. Zusätzlich stehen 3 Countdown-Modi zur Verfügung, um Zeit oder Kalorienverbrauch effektiv zu steuern. Die integrierten Herzfrequenzsensoren und die Bedientasten für Pause, Stopp und Geschwindigkeit an den Griffen garantieren Ihre Sicherheit.
Dreifache Dämpfung:
Das Laufband nutzt eine 7-lagige Verbundlaufbandtechnologie, wobei jede Schicht für höchste Qualität und Detailtreue steht. Zusammen mit 8 Hochleistungsdämpfern und 2 externen Waben-Dämpfungspolstern ergibt sich ein umfassendes Dämpfungssystem. Dieses System absorbiert Stöße, mindert die Gelenkbelastung und bietet Ihnen beim Laufen die Flexibilität und Elastizität einer Gummilaufbahn.
Familienfreundlich:
Das klappbare Walking Pad ist für die gesamte Familie geeignet. Der 116 cm hohe Haltegriff bietet Sicherheit für Nutzer verschiedener Größen. Mit den Maßen 100*39 cm ist das Laufband ideal für Sprint- und Joggingeinheiten. Es hat eine Tragkraft von bis zu 120 kg und zeichnet sich durch Robustheit und Langlebigkeit aus. Die 12 voreingestellten Modi, die doppelten Becherhalter und der Halter für Telefon oder Tablet vereinen Sport und Unterhaltung.
Details
| Besondere Trainingsprogramme | Pulsfrequenz Kalorienverbrauch |
| Anzeige Trainingscomputer | Kalorienverbrauch Pulsfrequenz |
| Displaytechnologie | LED |
| Sprache Menüführung | DE |
| Steigung minimal | 0 % |
| Steigung maximal | 10 % |
| Geschwindigkeit minimal | 12 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Leistung Motor maximal in kW | 1,8 kW |
| Leistung Motor maximal in PS | 2,5 PS |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 92828878 |
| Ausstattung | Heim-Laufband |
| Eigenschaften | klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Arme, Bauch, Beine,Ganzkörper, Rücken |
| Länge zusammengeklappt | 130 cm |
| Breite zusammengeklappt | 63 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 20 cm |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Breite Lauffläche | 39 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Pflegehinweise | Bitte stellen Sie das Laufband nicht auf einen dicken Teppich oder eine Matte, da sonst die Wärmeableitung des Laufbandes beeinträchtigt wird. |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.