ADO E-Bike DECE 300C, 9 Gang, Hecklmotor, LCD-Anzeige Dualmodus geschaltet
1.011,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ADO E-Bike DECE 300C, 9 Gang, Hecklmotor, LCD-Anzeige Dualmodus geschaltet"
Wesentliche Merkmale
Shimano 9-Gang-Getriebe
Hydraulische Scheibenbremsen an Vorder- und Hinterrad.
ADO G-DRIVE Dual Mode Controller, Dual Mode freigeschaltet.
Drahtgesteuerte Stoßdämpfung der Vordergabel
S830 zentrale intelligente LCD-Anzeige, gut ablesbar bei Sonnenlicht
Technische Daten
Allgemeine Informationen
Marke: ADO
Typ: 27.5*1.95 Zoll
Modell: DECE 300C
Farbe: Grau/Silber
Fahrzeugmaße
Gesamtmaße L×B×H: 1800*640*1100 mm
Faltbar: NEIN
Verpackung
Größe: 1480x260x780 mm
Betriebstemperatur: -10~40°C
Lagertemperatur: -20~50°C
Nettogewicht: 22 kg
Bruttogewicht: 29,5 kg
IP-Bewertung: IPX5
Maximale Geschwindigkeit: 25 km/h
Getriebe: Shimano 9-Gang
Übersetzung: (40-11): 44
Hilfsbereich: <90 km
Stoßdämpfung: Steuerbare Vordergabel-Stoßdämpfung
Bremssystem
Vorderrad: Hydraulische Scheibenbremse
Hinterrad: Hydraulische Scheibenbremse
Ladezeit: 6-7 Stunden
Maximale Nutzlast: ≤120 kg
Zusätzliche Informationen
Material: Aluminiumlegierung
Handgriffmaterial: TPR
Faltbar: NEIN
Höhenverstellbar: NEIN
Gashebel: NEIN
Klingel: Ja
Bremshebel: links/rechts
Ladestation für Mobiltelefone: Ja
| Marke Motor | Bafang |
| Typ Motor | Hecklmotor |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung Motor | 250,00 W |
| Leistung Motor in V | 36 V |
| Leistung Motor in Nm | 42 Nm |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Marke Akku | Marke Akku |
| Position Akku | Downtube |
| Details Akku | Abnehmbar |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-lonen |
| Spannung Akku | 36,00 V |
| Akkukapazität | 10,40 mAh |
| Ladezeit Akku | 6,00 Std. |
| Details Reichweite Akku | 90 |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Fully |
| Bauart Rahmen | Faltrahmen |
| Farbe Rahmen | Grau |
| Bauart Gabel | Vordergabel |
| Details Federung Gabel | Controllable shock absorption front fork |
| Anzahl Gänge | 9 |
| Details Nabe | Kontrollierbare Stoßdämpfung an der Vordergabel |
| Besondere Merkmale | LCD-Anzeige Dualmodus geschaltet |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 70001180 |
Anmelden