360Grad Reisetasche Container
118,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4ETZ92GXXT
Hersteller:
360Grad
EAN:
4251375423987
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "360Grad Reisetasche Container"
Diese Duffle Bag besteht aus recyceltem Segeltuch und LKW-Plane. Sie kombiniert Funktionalität und ansprechendes Design. Dank der flexiblen Trageoptionen kann sie auch als Rucksack genutzt werden. Ideal für einen aktiven Lebensstil.
Details
| Material | robustes, wasserabweisendes Segeltuch und Boden aus LKW Plane; innen: robustes, wasserabweisendes Segeltuch |
| Innenmaterial | robustes, wasserabweisendes Segeltuch |
| Größe | 50 x 27.5 x 25 |
| Farbe | Zahl Orange |
| Taschenverschluss | umlaufendem Zweiwege-Reißverschluss |
| Gepäckart | Duffle Bag |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Volumen | 38 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.